12 наивных вопросов про партнерскую программу «СМС-центра»

Отвечаем на главные вопросы, связанные с партнерской программой СМС-центра

Мы создали партнерскую программу специально для наших постоянных клиентов, чтобы они могли не только пользоваться услугами сервиса, но и получать дополнительный доход. Как это работает? Отвечаем на самые главные вопросы.

Что такое партнерская программа «СМС-центра»?

Наши клиенты могут не только рассылать сообщения через сервис, но и зарабатывать лично, привлекая в «СМС-центр» новых заказчиков. Это — наша благодарность за рассказ о преимуществах сервиса вашим коллегам, друзьям или знакомым. Если кто-то из них захочет воспользоваться нашими услугами, вы сможете получить доход без каких-либо трудозатрат.

Какое я буду получать вознаграждение?

Как партнер вы будет получать до 20% прибыли с каждого отправленного нашими клиентами SMS, которые зарегистрировались в сервисе «СМС-центр» по вашей ссылке. Сумма отчислений рассчитывается автоматически и зависит от нескольких факторов:

  • тарифного плана клиента,
  • страны получателя SMS.

Конкретные расценки вы можете посмотреть на странице Партнерская программа.

Как я смогу получить заработанные деньги?

Есть несколько вариантов. Вы можете получить вашу прибыль прямым переводом на расчетный банковский счет. Мы также готовы перечислить вознаграждение на ваш электронный кошелек (например, WebMoney или ЮMoney ), если сумма не будет превышать 5000 рублей в месяц. Кроме того, накопленными средствами можно оплатить рассылку сообщений клиентам вашего бизнеса через сервис «СМС-центра».

Как часто я смогу получать выплаты?

Вы можете выводить заработанные средства со своего счета, когда ваш баланс составит минимум 500 рублей. Как часто вы будете это делать — зависит от вашего желания. Мы можем обсудить периодичность выплат и прописать это в агентском договоре.

Как долго мне будут платить за привлеченных клиентов?

Вы будете получать прибыль на протяжении всего времени, пока приведенный вами клиент пользуется услугами «СМС-центра».

Это все официально?

Да, конечно! Мы заключаем с вами агентский договор, после чего вы можете официально получить свое вознаграждение.

Как я могу проверить, что вы корректно учитываете приведенных мною клиентов?

Каждый партнер «СМС-центра» получает персональный идентификатор (ID-номер). Во время регистрации в сервисе привлеченный вами клиент заполняет поле «ID партнера» (по чьей рекомендации регистрируется) и вводит этот номер. После этого данные реферала автоматически начнут отображаться в вашем личном кабинете.

Какое количество клиентов я могу привести?

Мы ничем вас не ограничиваем. Чем больше ваших рефералов пользуются услугами «СМС-центра», тем больше ваша прибыль. Также нет никаких ограничений по сумме вашего дохода.

Могу ли я отслеживать свой баланс?

После регистрации в партнерской программе в вашем личном кабинете появится дополнительная вкладка с привлеченными клиентами. Вы сможете в режиме реального времени отслеживать всю отчетность: количество отправленных SMS и сумму вашего вознаграждения. Более подробную информацию по отправленным рефералами сообщениям и движению средств можно посмотреть в детализации на электронном балансе.

Буду ли я платить налоги?

Как и любой другой доход, заработок в партнерской программе будет облагаться налогом в соответствии с вашим юридическим статусом.

Что необходимо, чтобы стать партнером?

Если вы уже являетесь клиентом «СМС-центра», просто передайте рефералу свой ID, чтобы он указал его при регистрации в сервисе. Также можно создавать реферальные ссылки.

Кому я могу предложить сервис?

Наш многофункциональный сервис СМС-рассылок может быть интересен разработчикам и интеграторам CRM-систем, ПО для управления бизнес-процессами, IT-специалистам, владельцам компаний, маркетологам, рекламным агентствам и контакт-центрам, также в любых других сферах, где предполагается двустороннее взаимодействие. Вы можете привлекать новых клиентов через личное общение, социальные сети, собственный сайт.

Добавить комментарий

Подпишитесь на рассылку

Наши рубрики

Последние комментарии

03 февраля 2020 ООО «СМС-центр»

Здравствуйте! Да, ip-адреса, с которых будет происходить подключение необходимо добавить в личном кабинете, меню Настройки - Настройки доступа https://smsc.ru/ips/ , после добавления ip-адреса также будет сгенерирован единый пароль для SMPP протокола, который в дальнейшем можно изменить. Если ip-адрес динамический, то можно добавить его подсеть (IP/Mask) или обратиться в Онлайн поддержку на сайте для решения этой проблемы. Приведенные настройки kannel, по вышеуказанной ссылке, являются примерными для наиболее популярных программ работающих по SMPP-протоколу. Для тестирования необходимо зарегистрироваться в нашем сервисе и далее можно включить режим виртуальной отправки, при котором не списываются деньги за отправленные сообщения, а все сообщения будут иметь конечный статус "Доставлено", но в процессе отправки сообщения будут проходить все стадии обработки.

Что такое SMS-шлюз
04 января 2020 Мишель

Здравствуйте! Подскажите, как управляться с smpp протоколом, в документации https://smsc.ru/api/smpp/#menu есть такие строки "Пример настроек для подключения (формат kannel): " Прошу Вас подробнее открыть, в понятной форме и для начинающего программиста или рядовому пользователя, который сильно не против на практике протестировать заявленные преимущества протокола. Обязательно ли добавить IP-адреса, с которых будете выполнять подключение, Как быть при условии динамическог IP ? Обязательно ли настройки kannel ? И как это можно проверить в тестировочных целях?

Что такое SMS-шлюз
13 ноября 2019 admin

Да, согласие нужно получать, т.к сообщение о статусе заказа относится к информационным sms.

Как получить согласие абонента на СМС-рассылку

Не пропустите

© 2003−2022 SMSC.RU, СМСЦ.РФ ООО «СМС-центр», Россия ОГРН 1117746756489 Лицензия №166255