SMS-рассылки для логистических и транспортных компаний

Мы помогаем логистическим и транспортным компаниям информировать клиентов о местоположении груза, координировать водителей и заказчиков, а также уведомлять сотрудников склада.

Мы разработали собственные программы, аппаратную часть из нескольких серверов в разных дата-центрах и специальное оборудование ー это помогает нам держать сервис на высоком уровне.

Преимущества SMS-рассылок в SMSC.RU

Гарантированная доставка сообщений

Чтобы повысить процент доставки, мы используем двойную отправку. Если сообщение не доставлено или возник подозрительный код ошибки — сообщение отправляется повторно для доставки.

Удобная API интеграция

С помощью интеграции сервиса по API, информация из вашей программы автоматически отправится в сервис. Это поможет вам упорядочить взаимосвязь между водителями, диспетчерами и клиентами.

Также ваш программист сможет легко подключить сервис в любое программное обеспечение с помощью SMS-шлюза.

Что такое SMS-шлюз

Если вам нужна будет помощь, служба поддержки поможет вам сделать интеграцию и ответит на вопросы.

Оптимизация расходов

Прозрачная бухгалтерская отчётность

В личном кабинете сервиса вы сможете:

  • выписать счёт для компании;
  • получить детализацию расходов;
  • получить электронную версию закрывающих документов;
  • посмотреть договоры и документы.

Примеры SMS-рассылок

Информирование о статусе заказа.

«Здравствуйте, Олег! Груз 8923 выехал. Машина черная тайота М547РА, водитель Иванов  Сергей. Время прибытия 27.09, 15:00».

Информирование о местонахождении груза.

«Здравствуйте, Ольга! Груз 2588 выехал из г. Рязань в 18:00. Время прибытия в г. Москва 23.05, 19:00».

Оповещение о прибытии груза.

«Юрий, здравствуйте! Груз 8465 прибыл на терминал 1, по адресу пр. Стачек, 34».

Оповещение об изменениях в тарифах, акциях и услугах транспортной компании.

«Елена, добрый день! Сообщаем вам об изменении в тарифном плане с 15.01.20 Поспешите оформить заказ по старой цене! Подробности по ссылке»

Отправление координат заказчика водителю.

«Александр, ваш заказ - груз 9547. Клиент - Виктор. Адрес прибытия - Благодатная ул. 45-2. Ориентировочное время прибытия - 15.07, 18:00»

Информирование водителя о ситуации на дорогах и погодных условиях.

«23.06 было зарегистрировано ДТП на ул. Есенина. Пожалуйста, используйте альтернативный маршрут для более быстрой и безопасной доставки.»

Уведомления для сотрудников склада

«Новая отгрузка запланирована для склада 1 в 14.00. Пожалуйста, будьте готовы к приему и инвентаризации».

Добавить комментарий

Подпишитесь на рассылку

Наши рубрики

Последние комментарии

03 февраля 2020 ООО «СМС-центр»

Здравствуйте! Да, ip-адреса, с которых будет происходить подключение необходимо добавить в личном кабинете, меню Настройки - Настройки доступа https://smsc.ru/ips/ , после добавления ip-адреса также будет сгенерирован единый пароль для SMPP протокола, который в дальнейшем можно изменить. Если ip-адрес динамический, то можно добавить его подсеть (IP/Mask) или обратиться в Онлайн поддержку на сайте для решения этой проблемы. Приведенные настройки kannel, по вышеуказанной ссылке, являются примерными для наиболее популярных программ работающих по SMPP-протоколу. Для тестирования необходимо зарегистрироваться в нашем сервисе и далее можно включить режим виртуальной отправки, при котором не списываются деньги за отправленные сообщения, а все сообщения будут иметь конечный статус "Доставлено", но в процессе отправки сообщения будут проходить все стадии обработки.

Что такое SMS-шлюз
04 января 2020 Мишель

Здравствуйте! Подскажите, как управляться с smpp протоколом, в документации https://smsc.ru/api/smpp/#menu есть такие строки "Пример настроек для подключения (формат kannel): " Прошу Вас подробнее открыть, в понятной форме и для начинающего программиста или рядовому пользователя, который сильно не против на практике протестировать заявленные преимущества протокола. Обязательно ли добавить IP-адреса, с которых будете выполнять подключение, Как быть при условии динамическог IP ? Обязательно ли настройки kannel ? И как это можно проверить в тестировочных целях?

Что такое SMS-шлюз
13 ноября 2019 admin

Да, согласие нужно получать, т.к сообщение о статусе заказа относится к информационным sms.

Как получить согласие абонента на СМС-рассылку

Не пропустите

© 2003−2022 SMSC.RU, СМСЦ.РФ ООО «СМС-центр», Россия ОГРН 1117746756489 Лицензия №166255